Рекламная продукция
и POSm материалы
+7(495)150-21-85
(многоканальный)

Заказать звонок
+7(929)938-34-74
с 9:00 до 21:00
Прайс-лист
0 р.
Товаров: 0

ТОП-5 идей применения грифельной доски в квартире

Грифельная доска еще несколько лет назад стала популярным декоративным элементом в западных странах. У нас же ее применять стали относительно недавно. За короткое время изделие набрало популярности и сегодня используется

практически в каждом современном заведении:

  • Кафе
  • Рестораны
  • Бары
  • Салоны красоты
  • Магазины
  • Офисы

Как можно эффектно использовать доску в разных комнатах

Кроме того, данный атрибут широко применяется и в жилых квартирах. Грифельные доски в деревянной рамке часто устанавливают в детских, поскольку дети очень любят рисовать. Пользоваться доской просто и удобно, она не требует особого специфического ухода.

Рассмотрим , как и где можно применять грифельные доски.

  • На кухне

    Наверняка, Вы не раз замечали в кафе или ресторане, размещенные доски с меню или другой информацией. Это и есть стильные и практичные грифельные доски, позволяющие демонстрировать меню и оповещать посетителей о важных новостях. Почему бы не перенять такую тенденцию на кухню в квартире? Вы сможете делать записи, составлять меню на следующий день и оставлять послания членам семьи. Грифельная доска сыграет и эстетическую функцию, замаскировав неровности на стене. Также ее можно украсить забавными стикерами или магнитами.

  • В спальне

    Комната для сна должна быть оборудована с максимальным удобством. Зачастую, грифельные доски в спальне устанавливают в изголовье кровати и наносят на них рисунки на свой вкус. На доску можно прикреплять любимые фотографии или вырезки из журналов или просто делать веселые надписи. Для спален можно покупать грифельные доски в алюминиевой раме. Многие хозяева обрамляют доски в декоративные рамы для картин.

  • В детской

    В комнате ребенка грифельная доска – незаменимый атрибут, который поможет детям фантазировать и творить. Доска поможет отучить малыша от рисования на обоях. Используйте разноцветные мелки, и доска гарантированно разбудит в ребенке желание учиться. Делать скучные задания на доске гораздо веселее, чем сидеть за столом и писать в тетради.

  • В кабинете

    Если установить доску над письменным столом, можно постоянно делать записи, писать, рисовать, делать заметки. В кабинете грифельная доска будет смотреться эффектно и привлекательно. Сюда можно заносить любую информацию: важные события, список дел, даты деловых встреч.

  • В прихожей

    Многие хозяйки предпочитают размещать грифельные доски в прихожей. Тут можно записывать все, что угодно: в котором часу забрать ребенка с кружка, что необходимо купить и так далее. Даже просто нарисовать первое, что придет в голову.