Рекламная продукция
и POSm материалы
+7(495)150-21-85
(многоканальный)

Заказать звонок
+7(929)938-34-74
с 9:00 до 21:00
Прайс-лист
0 р.
Товаров: 0

Новости

07.02.2024
Новинка! СКОРО В ПРОДАЖЕ! СУПЕР ТОНКИЕ И ЯРКИЕ СВЕТОВЫЕ ПАНЕЛИ!!
21.11.2023
Мы являемся производителем алюминиевых рамок Click, Nielsen.
Предлагаем рамки для грамот, дипломов, сертификатов, постеров. Мы производим рамки форматов А4, А3, А2, А1 и А0, а также любого нестандартного размера под заказ.

22.09.2023
Кристалл- это интерьерные прозрачные стильные панели с ажурным светодиодным свечением по периметру. Минимальная толщина этой серии делает незаметным сам носитель, полностью акцентируя внимание на вашем рекламном сообщении.
Создается впечатляющая иллюзия, что ваша реклама сама является источником света.

При производстве лайтбоксов мы используем только качественное импортное оргстекло, проверенные яркие светодиодные модули и комплектующие. Для обеспечения равномерности свечения тонких световых панелей в каждом лайтбоксе сделана светорассеивающая матрица.
20.11.2022
До Нового года 2023 осталось совсем немного, поэтому самое время задуматься о том, что подарить Вашим близким, друзьям и коллегам!

В современном мире порадовать близкого человека уже не так просто. Из-за обилия предложений рынка разбегаются глаза, а угодить людям, у которых, как по канону, «всё есть», крайне непросто. Наша компания поможет вам сделать самый оригинальный и запоминающийся презент.

Светильник с уникальным дизайном.

Пусть самые уютные вечера будут освещаться теплом и уютом. Оригинальный светильник
с уникальным оформлением послужит ярким напоминанием о самых значимых моментах
в жизни человека.
ih79h9h3wk0q90a8uxca67yvty5ep962.jpg

Треки на стекле с Вашим дизайном
Удивите человека необычным оформлением его любимой музыки. В качестве дизайна
можно выбрать, например, обложку альбома исполнителя или же любую фотографию.
Прекрасный вариант для романтического презента.
Это ваш любимый трек на органическом стекле толщиной 1-5 мм с обложкой альбома любого исполнителя, которого вы выберете, либо просто вашей фотографией.

76994c5260e23448822f986ced204596.jpg

Боксы для косметики Органайзер Small

Удобный органайзер станет великолепным презентом для всех, кому приходится иметь дело с большим количеством косметики. Доступны в нескольких размерных вариациях.Порадуйте близких индивидуальным подарком с характером, который всегда будет напоминать им о вас.
Боксы и аксессуары из прозрачного оргстекла предназначены для домашнего хранения косметики и парфюмерии. Послужат отличной заменой маленьким косметичкам и неудобным комодам.

d00be17256a6aa48888490b2a6d7e62e (1).jpg


Весь ассортимент идей для  подарков на Новый год

8498944899481.jpg
31.10.2022
Кристалайты – прозрачный корпус и светящийся ореол (ОПЦИЯ) по периметру световой панели crystal привлечет к себе взгляды Ваших клиентов! Разместив рекламу в тонкой световой панели Crystal luxury (кристалл люкс) Вы подчеркнете современность Вашей компании, продукции и услуг.  
Яркая и равномерная подсветка изображения, универсальность, доступность и простота в обслуживании, оптимальное соотношение цены/качества делают тонкие световые панели Crystal особенно привлекательными.

Модификация панели Кристалл
настенные
подвесные
односторонние
и двусторонние.
  В различных вариантах и моделях
Crystal Standart
Crystal Promo
Crystal Premium
Crystal +RGB


2_5229038312542441174.jpg

Кристалайты одна из самых популярных моделей среди рекламодателей. Небольшая толщина панели делает незаметным сам носитель, полностью акцентируя внимание на изображении. Создается иллюзия, что само изображение на панели «кристалл» само является источником свечения. Конструкция прочная и идеально рассеивающия свет по всей плоскости.

Кристалайты в интерьере

WhatsApp Image 2022-09-15 at 12.46.35.jpeg



Видеообзор панели Кристалайт


01.09.2022
Рамки для постера клик профель

Благодаря удобному защелкивающемуся фиксатору постер легко вставить в раму и при желании быстро заменить.

Можно повесить горизонтально или вертикально.

Рамки для постера профиль Нельсон

Украсьте интерьер понравившимися картинами или фотографиями. Рамы с тонкой  окантовкой представлены в разных размерах. Защитный лист из пластика безопасен и не искажает изображение.

Рамки для постера из оргстекла
Украсьте интерьер понравившимися картинами или фотографиями. Эти рамы  из прозрачного стекла представлены в разных размерах и прекрасно подойдут для оформления домашней галереи
Раму можно использовать горизонтально или вертикально.
21.06.2022
Тонкие световые панели гармонично вписываются в любой интерьер.
Какие же бывают световые рекламные  панели и чем они отличаются друг от друга?
1 Вид световых панелей: Кристалайт
-5357245006634661346_121.jpg

Представляем идеальное решение для рекламы и оформления витрин - лайтбоксы серии Кристалайт.
Производим из оргстекла, поэтому они имеют прозрачную светящуюся рамку.

Панели доступны в четырех комплектациях:

Promo
панели стандартной яркости в экономичной комплектации. Если вы ищете бюджетное решение, этот раздел для Вас. Изготавливаются из 4мм орстекла, очень легкие и яркие. Идеально подходя для начинающих предпринимателей.
Делаем только стандартные размеры до А0 (594х841 мм)
Standart
высокое качество по отличной цене.  Технология их изготовления такая же как у Promo, но используется 6мм оргстекло и более мощные светодиоды, за счет чего повышается яркость, светится контур. Подойдет для любого бизнес
Premium
более яркая подсветка чем в Standart, лицевая панель ударопрочная и фиксируется на магнитах для быстрой замены плаката. Панели данной модификации видно даже в самый яркий солнечный день, через витрину магазина. Мимо них сложно пройти в торговом центре. Качественная фурнитура притягивает взгляд тех, кто уделяет особое внимание к деталям.
Round
панели круглой формы. Одно и 2х стороннего варианта. Яркая засветка плаката и по периметру.
2 Вид световых панелей: Фреймлайт
200006200990_59766.jpg

Лайтбокс Фреймлайт  будет эффективно работать в качестве рекламной вывески, рекламируя плакат с описанием какого-либо товара, услуги или идеи.


Панели доступны в данных комплектациях:
  
Promo
Особенностью лайтбоксов является клик профиль, который позволяет с легкостью заменить рекламный плакат, который установлен в световую панель Frame Led.
Standart
Разнообразие размеров (от А4 до А0), возможность выполнения тонких световых панелей линейки «стандарт» на заказ.
Наличие акрилового стекла, защищающего плакат от повреждения и несанкционированного доступа.
Оптимальное сочетание цены и качества. Ваша световая рекламная вывеска не останется незамеченной!

3 вид световых панелей: Магнетик
200095400290_31051.jpg

Эффективно привлекать клиентов, ведь они обладают высокой яркостью рекламного поля, которая обеспечивается светорассеивающей матрицей и использованием самых ярких светодиодных линеек.

Панели доступны в данных комплектациях:

Standart

Особенность данной панели - акриловая лицевая панель, которая прикреплена на магнитах.
С помощью них менять изображение можно быстро и просто благодаря специальной присоски, идущей в комплекте вместе с панелью.
У лайтбоксов МАГНЕТИК имеется высокая яркость рекламного поля, которая обеспечивается светорассеивающей матрицей и использования самых ярких светодиодных линеек.
Матрица изготавливается нашей компанией индивидуально и для каждого формата панели.

Световые панели серии "Crystal - Magnet"
Яркая Световая панель "Crystal - Magnet" с креплением по тросам, это прозрачный корпус и светящийся ореол по периметру, пленка сделана в край. Световые панели crystal привлечет к себе взгляды Ваших клиентов! Разместив рекламу в тонкой световой панели "Crystal - Magnet".
4 вид световых панелей: Уличные световые панели.
IMG_7570.jpg

Яркие лайтбоксы с открывающейся лицевой панелью и установленными замками. Удобство в эксплуатации и легкая замена плакатов при любых размерах панели.

Панели доступны в данных комплектациях:

PROMO:
Серии  «OUTDOOR сочная яркость городской рекламы. Реклама, преображающая город! Теперь и на улице ваша реклама сможет привлекать внимание потенциальных клиентов своей уникальной равномерной яркостью и сочностью изображений.
STANDART
Световые панели серии «OUTDOOR»: сочная яркость городской рекламы. Реклама, преображающая город! Теперь и на улице ваша реклама сможет привлекать внимание потенциальных клиентов своей уникальной равномерной яркостью и сочностью изображений.Outdoor - конструкция для наружного размещения рекламы.
5 вид световых панелей: Текстильные световые панели.
Текстильные световые короба  – популярный на сегодняшний день вид рекламы.
Каркас световой панели изготовлен из анодированного алюминиевого профиля глубиной 60 мм.
Засветка светодиодными модулями, расположенными на задней стенке, позволяет добиться максимальной яркости.
Красочностью
Надежностью
Легкостью

Vision-Lightbox-Curve-3-1200x1599.jpg



20.04.2022
1. С чего все начиналось

Компания  крупный производитель  рекламного оборудования, по всей РФ. В ассортименте световые панели , меловые доски, вывески.Продажи в сегменте B2C а значит все процессы: сборка заказов, логистика, менеджмент были заточены под крупные оптовые заказы.

2. Поставили задачу:

Выход на новые рынки и рост продаж. Стартовать продажи в рознице решили на маркетплейсах, поэтапно выйти на все площадки.

Подключение начали летом 2021. Сначала подключили Яндекс.Маркет, затем Wildberries, Ozon. Мы не будем сейчас полностью подгружаться к  подключению к разным площадкам. Но и без нюансов не обошлось, они были обусловленные  требованиями конкретного маркетплейса.

3. Для новичков кто только собирается выйти - Грамотно выбирайте товарную нишу

Перед тем, как начать подключение, нужно изучить аналитику, условия работы площадок и понять, чего нам не хватает, где условия лучше и сколько времени займет подготовка к старту продаж. Исходя из этого делаем выбор: выходим на конкретный маркетплейс или нет, или ставим приоритеты: куда выходим в первую очередь.


Наши бренды которые мы активно развиваем на маркетплейсах: