Рекламная продукция
и POSm материалы
+7(495)150-21-85
(многоканальный)

Заказать звонок
+7(929)938-34-74
с 9:00 до 21:00
Прайс-лист
0 р.
Товаров: 0

Производим алюминиевые рамки Клик и Нельсон

Компания «Unistframe» — производитель алюминиевых рамок Click, Nielsen.
Вся продукция компании изготавливается из качественных материалов от Российских поставщиков в производственном комплексе компании. Площадь комплекса составляет 1200 м². 
Предлагаем рамки для грамот, дипломов, сертификатов, постеров. Мы производим рамки форматов А4, А3, А2, А1 и А0, а также любого нестандартного размера под заказ.

Преимущества алюминиевых рамок Клик

  • Алюминиевые рамки из клик профиля имеют современный и стильный дизайн, что делает их привлекательным выбором для любого интерьера
  • Рамки клик удобны в использовании с помощью клик механизма можно легко заменять изображения или документы в рамке без необходимости демонтажа.
  • Алюминиевые рамки Клик могут использоваться для фотографий, дипломов, сертификатов, карт и других документов, что делает их универсальным решением для разных задач.

0d56bbea7f890c1025c604d32520dd74.jpg


Преимущества алюминиевых рамок Нельсон

  • Алюминиевая рамка Нельсон имеет классические прямые линии что делает ее прочной, легкой и удобной в обращении.
  • Алюминиевые рамки в профиле Нельсон применяются при оформлении интерьеров и художественных галерей: для изготовления разнообразных оригинальных рамок для картин, фотографий и постеров, а также офисных табличек, указателей, витрин, зеркал.
  • Может использоваться как как горизонтально, так и вертикально, чтобы соответствовать имеющемуся декору.




серебро в интерьере.JPG